沈阳212路(东机正门→科普公园)
起点站首末车时间:05:00-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
- 热门站站查询
- 东机正门 到 望花新村(望花北街) 的公交车
- 正新路 到 东方欧博城 的公交车
- 建新街 到 望花立交桥 的公交车
- 西门 到 圣淘沙家园 的公交车
- 望花新村(望花北街) 到 紫竹茗郡 的公交车
- 东方欧博城 到 通利公交公司 的公交车
- 望花立交桥 到 九一八历史博物馆 的公交车
- 圣淘沙家园 到 北方客运公司 的公交车
- 紫竹茗郡 到 沈阳大学 的公交车
- 通利公交公司 到 望花南街 的公交车
- 九一八历史博物馆 到 小北二库 的公交车
- 北方客运公司 到 市物价局 的公交车
- 沈阳大学 到 天后宫 的公交车
- 望花南街 到 广宜街 的公交车
- 小北二库 到 太清宫 的公交车
- 市物价局 到 小西门 的公交车
- 天后宫 到 大西门 的公交车
- 广宜街 到 沈州路 的公交车
- 太清宫 到 风雨坛 的公交车
- 小西门 到 五爱市场西区 的公交车
- 大西门 到 交通执法支队 的公交车