思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳218路公交车线路查询
沈阳218路
(大东门→东陵公园)
起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
1
大东门
2
中街
3
小津桥
4
市群众艺术馆
5
天江老龙口
6
珠林桥
7
沈海热电厂
8
一汽惠华
9
二零一
10
辽宁奥通
11
良城美景
12
东北汽贸
13
榆树屯
14
辽宁省农业技术学校
15
农科院
16
沈阳农业大学
17
东陵路(绕城高速)
18
前陵堡
19
东陵公园
热门站站查询
大东门 到 天江老龙口 的公交车
中街 到 珠林桥 的公交车
小津桥 到 沈海热电厂 的公交车
市群众艺术馆 到 一汽惠华 的公交车
天江老龙口 到 二零一 的公交车
珠林桥 到 辽宁奥通 的公交车
沈海热电厂 到 良城美景 的公交车
一汽惠华 到 东北汽贸 的公交车
二零一 到 榆树屯 的公交车
辽宁奥通 到 辽宁省农业技术学校 的公交车
良城美景 到 农科院 的公交车