思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳219路区间公交车线路查询
沈阳219路区间
(大二台子→五爱市场)
起点站首末车时间:05:00-19:30 终点站首末车时间:05:00-20:50
1
大二台子
2
沈铁路东
3
三洋空调
4
小二台子
5
上园小区
6
有机玻璃厂
7
第二十八中学
8
市骨科医院
9
莱茵河畔
10
天江老龙口
11
市群众艺术馆
12
小什字街
13
小津桥
14
中街
15
大东门
16
小河沿
17
大南门
18
五爱市场
热门站站查询
大二台子 到 上园小区 的公交车
沈铁路东 到 有机玻璃厂 的公交车
三洋空调 到 第二十八中学 的公交车
小二台子 到 市骨科医院 的公交车
上园小区 到 莱茵河畔 的公交车
有机玻璃厂 到 天江老龙口 的公交车
第二十八中学 到 市群众艺术馆 的公交车
市骨科医院 到 小什字街 的公交车
莱茵河畔 到 小津桥 的公交车
天江老龙口 到 中街 的公交车
市群众艺术馆 到 大东门 的公交车