沈阳222路复线(大北门→胜利南街湾景汇)
起点站首末车时间:06:18-17:20 终点站首末车时间:07:10-18:15
-
1大北门
-
2小北门
-
3正阳街中街
-
4故宫西华门
-
5市环保局
-
6沈州路
-
7风雨坛
-
8风雨坛街五爱西区
-
9风雨坛街西滨河路
-
10青年公园南
-
11文艺路华润中心
-
12三好街鲁美学院
-
13盛京医院南湖院区
-
14三好街音乐学院
-
15三好街百脑汇
-
16三好街华强广场
-
17三好街新世界花园
-
18三好桥北
-
19长白西路丽湾国际
-
20格林生活坊
-
21长白二街长白西路
-
22长白二街长白五路
-
23胜利南街公交派出所
-
24胜利南街新加坡城
-
25胜利南街鲜族学校
-
26胜利南街金家湾
-
27胜利南街环城高速
-
28胜利南街沙场
-
29胜利南街公铁桥
-
30胜利南街湾景汇北
-
31胜利南街湾景汇
- 热门站站查询
- 大北门 到 青年公园南 的公交车
- 小北门 到 文艺路华润中心 的公交车
- 正阳街中街 到 三好街鲁美学院 的公交车
- 故宫西华门 到 盛京医院南湖院区 的公交车
- 市环保局 到 三好街音乐学院 的公交车
- 沈州路 到 三好街百脑汇 的公交车
- 风雨坛 到 三好街华强广场 的公交车
- 风雨坛街五爱西区 到 三好街新世界花园 的公交车
- 风雨坛街西滨河路 到 三好桥北 的公交车
- 青年公园南 到 长白西路丽湾国际 的公交车
- 文艺路华润中心 到 格林生活坊 的公交车
- 三好街鲁美学院 到 长白二街长白西路 的公交车
- 盛京医院南湖院区 到 长白二街长白五路 的公交车
- 三好街音乐学院 到 胜利南街公交派出所 的公交车
- 三好街百脑汇 到 胜利南街新加坡城 的公交车
- 三好街华强广场 到 胜利南街鲜族学校 的公交车
- 三好街新世界花园 到 胜利南街金家湾 的公交车
- 三好桥北 到 胜利南街环城高速 的公交车
- 长白西路丽湾国际 到 胜利南街沙场 的公交车
- 格林生活坊 到 胜利南街公铁桥 的公交车
- 长白二街长白西路 到 胜利南街湾景汇北 的公交车