思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳227路公交车线路查询
沈阳227路
(金山小区→煤炭设计院)
起点站首末车时间:05:00-19:40 终点站首末车时间:05:50-20:30
1
金山小区
2
北陵东门
3
省军区北门
4
北陵公园
5
辽宁中医
6
黑龙江街
7
松花江街
8
宁山路小学
9
省消防总队
10
敬宾街
11
省高法院
12
市物价局
13
天后宫
14
广宜街
15
市信访大厅(太清宫)
16
小西门
17
大西门
18
沈州路
19
风雨坛
20
五爱市场
21
大南街
22
先农坛路
23
煤炭设计院
热门站站查询
金山小区 到 辽宁中医 的公交车
北陵东门 到 黑龙江街 的公交车
省军区北门 到 松花江街 的公交车
北陵公园 到 宁山路小学 的公交车
辽宁中医 到 省消防总队 的公交车
黑龙江街 到 敬宾街 的公交车
松花江街 到 省高法院 的公交车
宁山路小学 到 市物价局 的公交车
省消防总队 到 天后宫 的公交车
敬宾街 到 广宜街 的公交车
省高法院 到 市信访大厅(太清宫) 的公交车
市物价局 到 小西门 的公交车
天后宫 到 大西门 的公交车
广宜街 到 沈州路 的公交车
市信访大厅(太清宫) 到 风雨坛 的公交车
小西门 到 五爱市场 的公交车