思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳229路公交车线路查询
沈阳229路
(沈阳东站→沈阳北站)
起点站首末车时间:05:00-20:30 终点站首末车时间:05:30-21:00
1
沈阳东站
2
沈阳东站北
3
明堂街
4
新生二街
5
市骨科医院
6
第二十八中学
7
市胸科医院
8
沈阳北方客运公司
9
北方客运公司
10
沈阳大学
11
望花南街
12
小北二库
13
省高法
14
惠工广场
15
沈阳北站
热门站站查询
沈阳东站 到 市骨科医院 的公交车
沈阳东站北 到 第二十八中学 的公交车
明堂街 到 市胸科医院 的公交车
新生二街 到 沈阳北方客运公司 的公交车
市骨科医院 到 北方客运公司 的公交车
第二十八中学 到 沈阳大学 的公交车
市胸科医院 到 望花南街 的公交车
沈阳北方客运公司 到 小北二库 的公交车
北方客运公司 到 省高法 的公交车
沈阳大学 到 惠工广场 的公交车
望花南街 到 沈阳北站 的公交车