思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳241路公交车线路查询
沈阳241路
(广业路→长客西站)
首末班车时间:06:00-19:00
1
广业路
2
薄板厂
3
长城宾馆
4
东北制药厂
5
北三西路
6
水泵厂
7
北四西路
8
第二水泵厂
9
南七西路
10
重工南街南十西路
11
南十二西路
12
南十三西路
13
长客西站
热门站站查询
广业路 到 长城宾馆 的公交车
薄板厂 到 东北制药厂 的公交车
长城宾馆 到 北三西路 的公交车
东北制药厂 到 水泵厂 的公交车
北三西路 到 北四西路 的公交车
水泵厂 到 第二水泵厂 的公交车
北四西路 到 南七西路 的公交车
第二水泵厂 到 重工南街南十西路 的公交车