沈阳249路(万科四季花城→砂阳路)
起点站首末车时间:05:15-20:00 终点站首末车时间:06:10-21:00
- 热门站站查询
- 万科四季花城 到 粮校 的公交车
- 皇姑热电厂 到 市委党校 的公交车
- 西江街 到 怒江广场 的公交车
- 水榭花都 到 昆山中路 的公交车
- 粮校 到 珠江街 的公交车
- 市委党校 到 家具广场 的公交车
- 怒江广场 到 储备局 的公交车
- 昆山中路 到 西塔 的公交车
- 珠江街 到 铁路局 的公交车
- 家具广场 到 太原北街 的公交车
- 储备局 到 太原街 的公交车
- 西塔 到 中山广场 的公交车
- 铁路局 到 市自来水公司 的公交车
- 太原北街 到 物资局 的公交车
- 太原街 到 沈阳日报社 的公交车
- 中山广场 到 第七医院 的公交车
- 市自来水公司 到 领事馆 的公交车
- 物资局 到 南五经街 的公交车
- 沈阳日报社 到 省水利厅 的公交车
- 第七医院 到 回民中学 的公交车
- 领事馆 到 方型广场 的公交车