沈阳252路(于洪新城管委会→沙河子)
起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 于洪新城管委会 到 生日城 的公交车
- 大通湖街(细河路) 到 滑翔公园 的公交车
- 仙女河路 到 天华医药 的公交车
- 吉力湖街 到 诗波特小区 的公交车
- 细河路 到 沈辽东路 的公交车
- 东北机电五金城 到 兴工南街 的公交车
- 南滑翔路 到 建设东路 的公交车
- 万科花园 到 北四东路 的公交车
- 凌空二街 到 北三东路 的公交车
- 生日城 到 兴工北街 的公交车
- 滑翔公园 到 北二马路 的公交车
- 天华医药 到 市交通医院 的公交车
- 诗波特小区 到 西塔 的公交车
- 沈辽东路 到 储备局 的公交车
- 兴工南街 到 家具广场 的公交车
- 建设东路 到 碧塘公园 的公交车
- 北四东路 到 北行 的公交车
- 北三东路 到 宁山路 的公交车
- 兴工北街 到 辽宁大学 的公交车
- 北二马路 到 市金融学校 的公交车
- 市交通医院 到 实验中学 的公交车