沈阳253路(东方玫瑰园→市第六医院)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 东方玫瑰园 到 通利汽车公司 的公交车
- 和惠家园 到 九一八历史博物馆 的公交车
- 梧桐馨园 到 恒驰物流 的公交车
- 北大营街上园路 到 沈阳大学西门 的公交车
- 通利汽车公司 到 望花南街临河路 的公交车
- 九一八历史博物馆 到 小北关街二〇二巷 的公交车
- 恒驰物流 到 省高法 的公交车
- 沈阳大学西门 到 北站家乐福 的公交车
- 望花南街临河路 到 惠工广场东 的公交车
- 小北关街二〇二巷 到 惠工广场南 的公交车
- 省高法 到 奉天街市府大路 的公交车
- 北站家乐福 到 奉天街小西路 的公交车
- 惠工广场东 到 奉天街大西路 的公交车
- 惠工广场南 到 大西边门 的公交车
- 奉天街市府大路 到 十一纬路二经街 的公交车
- 奉天街小西路 到 第七医院 的公交车
- 奉天街大西路 到 五经街十三纬路 的公交车
- 大西边门 到 光荣街十四纬路 的公交车
- 十一纬路二经街 到 方型广场北 的公交车
- 第七医院 到 方型广场南 的公交车
- 五经街十三纬路 到 南湖公园西门 的公交车