沈阳278路(东药宿舍→滑翔三小区)
起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 东药宿舍 到 水泵总厂 的公交车
- 北一路重工街 到 北四路重工街 的公交车
- 长城宾馆 到 美好愿景 的公交车
- 东北制药厂 到 肇工街建设大路 的公交车
- 水泵总厂 到 肇工街南七路 的公交车
- 北四路重工街 到 肇工街南十路 的公交车
- 美好愿景 到 启工二校 的公交车
- 肇工街建设大路 到 南十路卫工街 的公交车
- 肇工街南七路 到 劳动公园北 的公交车
- 肇工街南十路 到 保工街南十二路 的公交车
- 启工二校 到 南十三路齐贤街 的公交车
- 南十路卫工街 到 沈阳工业大学东区 的公交车
- 劳动公园北 到 艳粉街沈辽路 的公交车
- 保工街南十二路 到 艳粉新村 的公交车
- 南十三路齐贤街 到 艳阳小区 的公交车
- 沈阳工业大学东区 到 盛京医院滑翔院区 的公交车