思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳育阳桥公交车线路
南阳育阳桥 - 公交车站
南阳育阳桥公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)育阳桥的公交车线路有:11路、18路、21路、7路。
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
南阳汽配城
-
建西路口
-
八一路口
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
南阳府衙
-
市第一人民医院
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
明山路口
-
二技校
-
独山大道口
-
白河桥南
-
南新路口
-
南阳啤酒厂
-
市农行白河支行
-
电子电器学校
-
18路
(火车站→市第一技工学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
南阳卫校
-
七一路口
-
中医院
-
锦湖电脑市场
-
南阳一师
-
南阳宾馆
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
花鸟市场
-
解放广场
-
校场路口
-
烟厂广场
-
医圣祠口
-
魏公桥
-
汽车东站
-
防爆厂家属院
-
防爆路口
-
防爆厂
-
尚庄
-
张衡路口(西)
-
高新路口
-
市二十八中
-
七里园南口
-
市第一技工学校
-
21路
(火车站→交通驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
南阳影剧院
-
党校
-
卧龙大桥
-
同乐巷
-
育阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
明山路口
-
二技校
-
白河桥北
-
市中级法院
-
义乌小商品市场
-
天安保险公司
-
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
-
柴庄路口
-
五福井
-
市公交总公司
-
张衡路口(独山大道)
-
南阳钢管厂
-
交通驾校
-
7路
(火车站→赵营站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
文化路口
-
妇幼保健院
-
南阳影剧院
-
方园审计事物所
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道
-
南阳市五中(北河西路)
-
育阳桥
-
育阳中学
-
政法干校
-
温泉花园
-
福宁小区
-
白河花园公寓
-
白河桥
-
南新路口
-
商苑工贸市场
-
赵营
-
沿途公交
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
18路
(火车站→市第一技工学校站)
21路
(火车站→交通驾校站)
7路
(火车站→赵营站)