思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳起重工具厂公交车线路
南阳起重工具厂 - 公交车站
南阳起重工具厂公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)起重工具厂的公交车线路有:17路、19路。
17路
(火车站→达士营站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
工贸口
-
太阳能市场(八一路)
-
汽配市场
-
起重工具厂
-
刘庄
-
二十一小学
-
金凯悦
-
公安大厦
-
七里园南口
-
星光学校
-
张衡路口(仲景路)
-
七里园东口
-
卧龙驾校
-
旧车交易市场
-
车管所
-
独山部队站
-
独山村
-
独山公墓
-
邢营
-
达士营
-
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
明珠鞋城
-
义乌小商品市场
-
邢秦庄
-
市质检站
-
医圣祠
-
医圣祠西口
-
魏公桥南
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
中心医院
-
光武路口
-
口腔医院
-
光武路西口
-
柴油机厂
-
起重工具厂
-
精神病医院
-
果品市场
-
榆树庄
-
陶瓷市场
-
麒麟路口
-
七局医院
-
靳岗乡政府
-
六四五六工厂站
-
京达宾馆
-
二机厂口
-
崔庄
-
武侯路口
-
南阳医专
-
南阳师院
-
沿途公交
17路
(火车站→达士营站)
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)