思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳郑岗公交车线路
南阳郑岗 - 公交车站
南阳郑岗公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)郑岗的公交车线路有:12路。
12路
(火车站→潦河镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
南阳卫校
-
百里溪路口
-
北京大道
-
崔庄
-
武侯路口
-
南阳师院
-
师院西区
-
十二里河
-
双石碑
-
劳改场站
-
郑岗
-
辛店
-
正大饲料公司
-
闫庄
-
五里铺
-
市八中(前张庄)
-
潦河镇
-
沿途公交
12路
(火车站→潦河镇站)