思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳七六八医院公交车线路
南阳七六八医院 - 公交车站
南阳七六八医院公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)七六八医院的公交车线路有:26路。
26路
(一汽服务站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
一汽服务站
-
十二里河
-
南阳师院西区
-
南阳师院
-
七六八医院
-
中医学院
-
武侯祠
-
卧龙医院
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
市政府
-
梅溪路口
-
豫宛宾馆
-
南阳府衙
-
名流家俱世界
-
王府饭店
-
新华宾馆
-
市中医外科医院
-
烟厂广场(北)
-
医圣祠
-
市质检站
-
义乌小商品市场
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
沿途公交
26路
(一汽服务站→市一中站)