思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳锦湖电脑市场公交车线路
南阳锦湖电脑市场 - 公交车站
南阳锦湖电脑市场公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)锦湖电脑市场的公交车线路有:16路、18路、23路、36路、4路、9路。
16路
(火车站→王营(金牛彩印)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
国际饭店
-
新华商城
-
南都宾馆
-
锦湖电脑市场
-
市中医院
-
七一路口
-
红庙路口
-
卧龙医院
-
市八中
-
彭营(汉画馆)
-
卧龙区检察院
-
唐湾
-
王营(金牛彩印)
-
18路
(火车站→市第一技工学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
南阳卫校
-
七一路口
-
中医院
-
锦湖电脑市场
-
南阳一师
-
南阳宾馆
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
花鸟市场
-
解放广场
-
校场路口
-
烟厂广场
-
医圣祠口
-
魏公桥
-
汽车东站
-
防爆厂家属院
-
防爆路口
-
防爆厂
-
尚庄
-
张衡路口(西)
-
高新路口
-
市二十八中
-
七里园南口
-
市第一技工学校
-
23路
(南阳医专站→市烟草局站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
南阳医专
-
南方木业
-
南阳师院
-
二胶厂三区
-
市运管处
-
市农资公司
-
二胶厂二区
-
红庙路西口
-
七一路口
-
中医院
-
锦湖电脑市场
-
南阳一师
-
南阳宾馆
-
市委家属院
-
梅溪路口
-
豫宛宾馆
-
市第一人民医院
-
市第五小学
-
解放广场
-
校场路口
-
南北园
-
龙泉阁
-
明山路口
-
市建委家属院
-
二技工学校
-
独山大道口
-
盛唐商务苑
-
南阳体育中心
-
下关帝庙
-
市盐业局
-
王府村
-
市烟草局
-
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
家具博览中心
-
市五中
-
白河加油站
-
白河大道
-
卧龙大桥
-
广厦家园
-
市建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华商城
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
武警支队
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
华东村
-
公安大厦
-
七里园南口
-
星光学校
-
张衡路口(仲景路)
-
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
锦湖电脑市场
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站伏牛路口
-
枣林
-
南阳理工学院
-
豫宛制药厂
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺织厂
-
德昌铝材公司
-
啤酒厂
-
医专二附院
-
市农行白河支行
-
白河镇政府
-
白河镇卫生院
-
金源食用油厂(魏营)
-
9路
(十二里河站→省经济管理学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
十二里河
-
师院西区
-
七六八医院站
-
中医学院
-
南阳市肿瘤医院
-
武侯祠
-
卧龙乡政府
-
育才高中
-
玉器厂
-
市建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华商城
-
国际饭店
-
火车站
-
太阳能市场
-
三里桥
-
八一路口
-
金佰翰休闲会馆
-
南阳不孕不育症医院
-
柴油机厂
-
威克达公司
-
陆德筑机公司
-
天山路口
-
橡胶厂
-
张衡路口(人民路)
-
卧龙区法院
-
万和医院
-
南阳钢材市场
-
七里园乡
-
省经济管理学校
-
沿途公交
16路
(火车站→王营(金牛彩印)站)
18路
(火车站→市第一技工学校站)
23路
(南阳医专站→市烟草局站)
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)
9路
(十二里河站→省经济管理学校站)