思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳七里园南口公交车线路
南阳七里园南口 - 公交车站
南阳七里园南口公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)七里园南口的公交车线路有:15路、17路、18路、36路。
15路
(河南工院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
河南工院
-
大屯
-
大庄路口
-
交通驾校
-
南阳钢管厂
-
独山大道口(独山大道)
-
张衡路口(独山大道)
-
明山路口(张衡路)
-
仲景路口
-
星光学校
-
七里园南口
-
万正小区
-
汉冶村
-
汉冶游园
-
光武路口
-
市中心医院
-
工农路口
-
市五交化公司
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
纺织站
-
国际饭店
-
火车站
-
17路
(火车站→达士营站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
火车站
-
工贸口
-
太阳能市场(八一路)
-
汽配市场
-
起重工具厂
-
刘庄
-
二十一小学
-
金凯悦
-
公安大厦
-
七里园南口
-
星光学校
-
张衡路口(仲景路)
-
七里园东口
-
卧龙驾校
-
旧车交易市场
-
车管所
-
独山部队站
-
独山村
-
独山公墓
-
邢营
-
达士营
-
18路
(火车站→市第一技工学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
火车站
-
南阳卫校
-
七一路口
-
中医院
-
锦湖电脑市场
-
南阳一师
-
南阳宾馆
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
花鸟市场
-
解放广场
-
校场路口
-
烟厂广场
-
医圣祠口
-
魏公桥
-
汽车东站
-
防爆厂家属院
-
防爆路口
-
防爆厂
-
尚庄
-
张衡路口(西)
-
高新路口
-
市二十八中
-
七里园南口
-
市第一技工学校
-
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
家具博览中心
-
市五中
-
白河加油站
-
白河大道
-
卧龙大桥
-
广厦家园
-
市建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华商城
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
武警支队
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
华东村
-
公安大厦
-
七里园南口
-
星光学校
-
张衡路口(仲景路)
-
沿途公交
15路
(河南工院站→火车站)
17路
(火车站→达士营站)
18路
(火车站→市第一技工学校站)
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)