思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳光武路西口公交车线路
南阳光武路西口 - 公交车站
南阳光武路西口公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)光武路西口的公交车线路有:19路、36路、5路。
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
明珠鞋城
-
义乌小商品市场
-
邢秦庄
-
市质检站
-
医圣祠
-
医圣祠西口
-
魏公桥南
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
中心医院
-
光武路口
-
口腔医院
-
光武路西口
-
柴油机厂
-
起重工具厂
-
精神病医院
-
果品市场
-
榆树庄
-
陶瓷市场
-
麒麟路口
-
七局医院
-
靳岗乡政府
-
六四五六工厂站
-
京达宾馆
-
二机厂口
-
崔庄
-
武侯路口
-
南阳医专
-
南阳师院
-
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
家具博览中心
-
市五中
-
白河加油站
-
白河大道
-
卧龙大桥
-
广厦家园
-
市建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华商城
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
武警支队
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
华东村
-
公安大厦
-
七里园南口
-
星光学校
-
张衡路口(仲景路)
-
5路
(火车站→新店乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
物资站
-
新华城市广场
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
市口腔医院
-
市中心医院
-
防爆口
-
光辉机械厂
-
康远总厂
-
柴庄路口
-
万家园集团华鑫苑(五福井)
-
南阳市公共交通总公司
-
张衡路口(独山大道)
-
包庄
-
杨寨
-
夏洼
-
方庄
-
滨河路口
-
朱庄
-
东刘庄
-
盆窑
-
机场路口站
-
新店路口
-
雷庄
-
范营
-
张小洼
-
月季集团
-
英庄
-
英北路口
-
红新路口
-
新店乡政府
-
沿途公交
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
5路
(火车站→新店乡政府站)