思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳公交营运六公司公交车线路
南阳公交营运六公司 - 公交车站
南阳公交营运六公司公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)公交营运六公司的公交车线路有:22路、4路。
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
家具博览中心
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺厂
-
南新路口
-
白河桥南
-
白河桥北
-
第二技工学校
-
市建委家属院
-
明山路口
-
龙泉阁
-
南北园
-
鸡爪街口
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
南阳妇女儿童医院
-
工农路口(天山路)
-
教师公寓
-
天景宾馆
-
尚庄
-
张衡路口(仲景路)
-
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
锦湖电脑市场
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站伏牛路口
-
枣林
-
南阳理工学院
-
豫宛制药厂
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺织厂
-
德昌铝材公司
-
啤酒厂
-
医专二附院
-
市农行白河支行
-
白河镇政府
-
白河镇卫生院
-
金源食用油厂(魏营)
-
沿途公交
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)