思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳南新路口公交车线路
南阳南新路口 - 公交车站
南阳南新路口公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)南新路口的公交车线路有:11路、22路、7路。
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
南阳汽配城
-
建西路口
-
八一路口
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
南阳府衙
-
市第一人民医院
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
明山路口
-
二技校
-
独山大道口
-
白河桥南
-
南新路口
-
南阳啤酒厂
-
市农行白河支行
-
电子电器学校
-
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
家具博览中心
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺厂
-
南新路口
-
白河桥南
-
白河桥北
-
第二技工学校
-
市建委家属院
-
明山路口
-
龙泉阁
-
南北园
-
鸡爪街口
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
南阳妇女儿童医院
-
工农路口(天山路)
-
教师公寓
-
天景宾馆
-
尚庄
-
张衡路口(仲景路)
-
7路
(火车站→赵营站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
文化路口
-
妇幼保健院
-
南阳影剧院
-
方园审计事物所
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道
-
南阳市五中(北河西路)
-
育阳桥
-
育阳中学
-
政法干校
-
温泉花园
-
福宁小区
-
白河花园公寓
-
白河桥
-
南新路口
-
商苑工贸市场
-
赵营
-
沿途公交
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
22路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
7路
(火车站→赵营站)