思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳南阳卫校公交车线路
南阳南阳卫校 - 公交车站
南阳南阳卫校公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)南阳卫校的公交车线路有:1路、10路、12路、18路、26路、29路、3路、6路。
1路
(南阳医专站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
南阳医专
-
二胶厂三区
-
市运管处
-
市农贸公司
-
二胶厂二区
-
红庙路口
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
五交化总公司
-
鸭灌局(世恩医院)
-
魏公桥
-
南阳酒精总厂
-
市石油化工厂
-
明珠鞋城
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
10路
(火车站→卧龙王种鸡厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
南阳卫校
-
百里溪路口
-
铁路医院
-
麒麟路口
-
七局医院
-
靳岗乡政府
-
肝胆病医院(中原厂)
-
京西医院(川光厂)
-
黄岗村
-
南阳宝哥食品厂
-
盛达加油站
-
后天洼
-
兰营水库
-
西兰营
-
奥德曼公司
-
闫沟
-
邵沟
-
卧龙区民族公墓
-
二十里岗
-
纺织机械厂
-
安皋路口
-
市天华制药厂
-
王村乡政府
-
卧龙王种鸡厂
-
12路
(火车站→潦河镇站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
南阳卫校
-
百里溪路口
-
北京大道
-
崔庄
-
武侯路口
-
南阳师院
-
师院西区
-
十二里河
-
双石碑
-
劳改场站
-
郑岗
-
辛店
-
正大饲料公司
-
闫庄
-
五里铺
-
市八中(前张庄)
-
潦河镇
-
18路
(火车站→市第一技工学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
南阳卫校
-
七一路口
-
中医院
-
锦湖电脑市场
-
南阳一师
-
南阳宾馆
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
花鸟市场
-
解放广场
-
校场路口
-
烟厂广场
-
医圣祠口
-
魏公桥
-
汽车东站
-
防爆厂家属院
-
防爆路口
-
防爆厂
-
尚庄
-
张衡路口(西)
-
高新路口
-
市二十八中
-
七里园南口
-
市第一技工学校
-
26路
(一汽服务站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
一汽服务站
-
十二里河
-
南阳师院西区
-
南阳师院
-
七六八医院
-
中医学院
-
武侯祠
-
卧龙医院
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
市政府
-
梅溪路口
-
豫宛宾馆
-
南阳府衙
-
名流家俱世界
-
王府饭店
-
新华宾馆
-
市中医外科医院
-
烟厂广场(北)
-
医圣祠
-
市质检站
-
义乌小商品市场
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
29路
(张衡路口(独山大道)站→龙腾花园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
张衡路口(独山大道)
-
市公交总公司
-
五福井
-
柴庄路口
-
康远总厂
-
光辉机械厂
-
防爆口
-
汽车东站
-
魏公桥
-
医圣祠口
-
烟厂广场
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
梅溪路北口
-
纺织站
-
新华商城
-
南都宾馆
-
南阳胸科医院
-
卧龙区第一人民医院
-
南阳卫校
-
二胶厂
-
红庙路口
-
卧龙医院
-
育才高中
-
玉器厂
-
协和医院
-
市沼气公司
-
黄龙庙
-
滨河路住宅小区
-
龙腾花园
-
3路
(火车站→交通驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
南阳卫校
-
二胶厂
-
卧龙医院
-
育才高中
-
玉器厂
-
卧龙大桥
-
党校
-
南阳宾馆
-
卧龙区委
-
市第一医院
-
南阳府衙
-
文化宫
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
市人大政协
-
华东村
-
卧龙区法院
-
万和医院
-
南阳钢材市场
-
省经济管理学校
-
南阳晚报社
-
东风机械厂
-
交通驾校
-
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
明珠鞋城
-
天安保险公司
-
义乌小商品市场
-
市中级法院
-
李相公庄
-
宛城区信用联社
-
摩托市场
-
烟厂广场
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
文化宫
-
南阳府衙
-
豫宛宾馆
-
梅溪路口
-
市政府
-
南都宾馆
-
新华商城
-
国际饭店
-
火车站
-
南阳卫校
-
百里溪路口
-
北京路口
-
石油二机厂
-
南石医院
-
许庄
-
池州学院南大门
-
民进中学
-
沿途公交
1路
(南阳医专站→市一中站)
10路
(火车站→卧龙王种鸡厂站)
12路
(火车站→潦河镇站)
18路
(火车站→市第一技工学校站)
26路
(一汽服务站→市一中站)
29路
(张衡路口(独山大道)站→龙腾花园站)
3路
(火车站→交通驾校站)
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)