思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳南阳市肿瘤医院公交车线路
南阳南阳市肿瘤医院 - 公交车站
南阳南阳市肿瘤医院公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)南阳市肿瘤医院的公交车线路有:9路。
9路
(十二里河站→省经济管理学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
十二里河
-
师院西区
-
七六八医院站
-
中医学院
-
南阳市肿瘤医院
-
武侯祠
-
卧龙乡政府
-
育才高中
-
玉器厂
-
市建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华商城
-
国际饭店
-
火车站
-
太阳能市场
-
三里桥
-
八一路口
-
金佰翰休闲会馆
-
南阳不孕不育症医院
-
柴油机厂
-
威克达公司
-
陆德筑机公司
-
天山路口
-
橡胶厂
-
张衡路口(人民路)
-
卧龙区法院
-
万和医院
-
南阳钢材市场
-
七里园乡
-
省经济管理学校
-
沿途公交
9路
(十二里河站→省经济管理学校站)