思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳卧龙区委公交车线路
南阳卧龙区委 - 公交车站
南阳卧龙区委公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)卧龙区委的公交车线路有:11路、18路、3路。
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
南阳汽配城
-
建西路口
-
八一路口
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
南阳府衙
-
市第一人民医院
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
明山路口
-
二技校
-
独山大道口
-
白河桥南
-
南新路口
-
南阳啤酒厂
-
市农行白河支行
-
电子电器学校
-
18路
(火车站→市第一技工学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
南阳卫校
-
七一路口
-
中医院
-
锦湖电脑市场
-
南阳一师
-
南阳宾馆
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
花鸟市场
-
解放广场
-
校场路口
-
烟厂广场
-
医圣祠口
-
魏公桥
-
汽车东站
-
防爆厂家属院
-
防爆路口
-
防爆厂
-
尚庄
-
张衡路口(西)
-
高新路口
-
市二十八中
-
七里园南口
-
市第一技工学校
-
3路
(火车站→交通驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
南阳卫校
-
二胶厂
-
卧龙医院
-
育才高中
-
玉器厂
-
卧龙大桥
-
党校
-
南阳宾馆
-
卧龙区委
-
市第一医院
-
南阳府衙
-
文化宫
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
市人大政协
-
华东村
-
卧龙区法院
-
万和医院
-
南阳钢材市场
-
省经济管理学校
-
南阳晚报社
-
东风机械厂
-
交通驾校
-
沿途公交
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
18路
(火车站→市第一技工学校站)
3路
(火车站→交通驾校站)