思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳市中心医院公交车线路
南阳市中心医院 - 公交车站
南阳市中心医院公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)市中心医院的公交车线路有:15路、2路、5路。
15路
(河南工院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
河南工院
-
大屯
-
大庄路口
-
交通驾校
-
南阳钢管厂
-
独山大道口(独山大道)
-
张衡路口(独山大道)
-
明山路口(张衡路)
-
仲景路口
-
星光学校
-
七里园南口
-
万正小区
-
汉冶村
-
汉冶游园
-
光武路口
-
市中心医院
-
工农路口
-
市五交化公司
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
纺织站
-
国际饭店
-
火车站
-
2路
(火车站→空后水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
国际饭店
-
物资站
-
八一路口
-
建西路口
-
文化路北口
-
丽都花园酒店
-
市口腔医院
-
市中心医院
-
防爆厂口
-
防爆厂
-
尚庄
-
张衡路口(仲景路)
-
七里园
-
八里岔
-
旧车市场
-
武警教导中队
-
独山
-
张衡高中
-
柳树店
-
黄渠河
-
棉花库
-
井洼
-
空后水泥厂
-
5路
(火车站→新店乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
物资站
-
新华城市广场
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
市口腔医院
-
市中心医院
-
防爆口
-
光辉机械厂
-
康远总厂
-
柴庄路口
-
万家园集团华鑫苑(五福井)
-
南阳市公共交通总公司
-
张衡路口(独山大道)
-
包庄
-
杨寨
-
夏洼
-
方庄
-
滨河路口
-
朱庄
-
东刘庄
-
盆窑
-
机场路口站
-
新店路口
-
雷庄
-
范营
-
张小洼
-
月季集团
-
英庄
-
英北路口
-
红新路口
-
新店乡政府
-
沿途公交
15路
(河南工院站→火车站)
2路
(火车站→空后水泥厂站)
5路
(火车站→新店乡政府站)