思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳市农行白河支行公交车线路
南阳市农行白河支行 - 公交车站
南阳市农行白河支行公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)市农行白河支行的公交车线路有:11路、4路。
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
南阳汽配城
-
建西路口
-
八一路口
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
南阳府衙
-
市第一人民医院
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
明山路口
-
二技校
-
独山大道口
-
白河桥南
-
南新路口
-
南阳啤酒厂
-
市农行白河支行
-
电子电器学校
-
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
火车站
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
锦湖电脑市场
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站伏牛路口
-
枣林
-
南阳理工学院
-
豫宛制药厂
-
公交营运六公司
-
南阳棉纺织厂
-
德昌铝材公司
-
啤酒厂
-
医专二附院
-
市农行白河支行
-
白河镇政府
-
白河镇卫生院
-
金源食用油厂(魏营)
-
沿途公交
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
4路
(火车站→金源食用油厂(魏营)站)