思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳张衡路口(独山大道)公交车线路
南阳张衡路口(独山大道) - 公交车站
南阳张衡路口(独山大道)公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)张衡路口(独山大道)的公交车线路有:15路、21路、29路、5路。
15路
(河南工院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
河南工院
-
大屯
-
大庄路口
-
交通驾校
-
南阳钢管厂
-
独山大道口(独山大道)
-
张衡路口(独山大道)
-
明山路口(张衡路)
-
仲景路口
-
星光学校
-
七里园南口
-
万正小区
-
汉冶村
-
汉冶游园
-
光武路口
-
市中心医院
-
工农路口
-
市五交化公司
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
纺织站
-
国际饭店
-
火车站
-
21路
(火车站→交通驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
南阳影剧院
-
党校
-
卧龙大桥
-
同乐巷
-
育阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
明山路口
-
二技校
-
白河桥北
-
市中级法院
-
义乌小商品市场
-
天安保险公司
-
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
-
柴庄路口
-
五福井
-
市公交总公司
-
张衡路口(独山大道)
-
南阳钢管厂
-
交通驾校
-
29路
(张衡路口(独山大道)站→龙腾花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
张衡路口(独山大道)
-
市公交总公司
-
五福井
-
柴庄路口
-
康远总厂
-
光辉机械厂
-
防爆口
-
汽车东站
-
魏公桥
-
医圣祠口
-
烟厂广场
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
梅溪路北口
-
纺织站
-
新华商城
-
南都宾馆
-
南阳胸科医院
-
卧龙区第一人民医院
-
南阳卫校
-
二胶厂
-
红庙路口
-
卧龙医院
-
育才高中
-
玉器厂
-
协和医院
-
市沼气公司
-
黄龙庙
-
滨河路住宅小区
-
龙腾花园
-
5路
(火车站→新店乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
物资站
-
新华城市广场
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
市口腔医院
-
市中心医院
-
防爆口
-
光辉机械厂
-
康远总厂
-
柴庄路口
-
万家园集团华鑫苑(五福井)
-
南阳市公共交通总公司
-
张衡路口(独山大道)
-
包庄
-
杨寨
-
夏洼
-
方庄
-
滨河路口
-
朱庄
-
东刘庄
-
盆窑
-
机场路口站
-
新店路口
-
雷庄
-
范营
-
张小洼
-
月季集团
-
英庄
-
英北路口
-
红新路口
-
新店乡政府
-
沿途公交
15路
(河南工院站→火车站)
21路
(火车站→交通驾校站)
29路
(张衡路口(独山大道)站→龙腾花园站)
5路
(火车站→新店乡政府站)