思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳文化路口公交车线路
南阳文化路口 - 公交车站
南阳文化路口公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)文化路口的公交车线路有:15路、20路、7路。
15路
(河南工院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
河南工院
-
大屯
-
大庄路口
-
交通驾校
-
南阳钢管厂
-
独山大道口(独山大道)
-
张衡路口(独山大道)
-
明山路口(张衡路)
-
仲景路口
-
星光学校
-
七里园南口
-
万正小区
-
汉冶村
-
汉冶游园
-
光武路口
-
市中心医院
-
工农路口
-
市五交化公司
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
纺织站
-
国际饭店
-
火车站
-
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
明珠鞋城
-
东苑小区
-
市石油化工厂
-
南阳市酒精总厂
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
妇幼医院
-
南阳影剧院
-
方园审计事务所
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站
-
市广播电台
-
幸福小区
-
市棉一厂
-
方园药业公司
-
万杰中学
-
溧河物流园
-
郭店
-
天冠工业园
-
防爆集团特机公司
-
7路
(火车站→赵营站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
文化路口
-
妇幼保健院
-
南阳影剧院
-
方园审计事物所
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道
-
南阳市五中(北河西路)
-
育阳桥
-
育阳中学
-
政法干校
-
温泉花园
-
福宁小区
-
白河花园公寓
-
白河桥
-
南新路口
-
商苑工贸市场
-
赵营
-
沿途公交
15路
(河南工院站→火车站)
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
7路
(火车站→赵营站)