思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳梅溪路口公交车线路
南阳梅溪路口 - 公交车站
南阳梅溪路口公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)梅溪路口的公交车线路有:1路、11路、23路、26路、6路。
1路
(南阳医专站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
南阳医专
-
二胶厂三区
-
市运管处
-
市农贸公司
-
二胶厂二区
-
红庙路口
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
五交化总公司
-
鸭灌局(世恩医院)
-
魏公桥
-
南阳酒精总厂
-
市石油化工厂
-
明珠鞋城
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
南阳汽配城
-
建西路口
-
八一路口
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
南阳府衙
-
市第一人民医院
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
明山路口
-
二技校
-
独山大道口
-
白河桥南
-
南新路口
-
南阳啤酒厂
-
市农行白河支行
-
电子电器学校
-
23路
(南阳医专站→市烟草局站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
南阳医专
-
南方木业
-
南阳师院
-
二胶厂三区
-
市运管处
-
市农资公司
-
二胶厂二区
-
红庙路西口
-
七一路口
-
中医院
-
锦湖电脑市场
-
南阳一师
-
南阳宾馆
-
市委家属院
-
梅溪路口
-
豫宛宾馆
-
市第一人民医院
-
市第五小学
-
解放广场
-
校场路口
-
南北园
-
龙泉阁
-
明山路口
-
市建委家属院
-
二技工学校
-
独山大道口
-
盛唐商务苑
-
南阳体育中心
-
下关帝庙
-
市盐业局
-
王府村
-
市烟草局
-
26路
(一汽服务站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
一汽服务站
-
十二里河
-
南阳师院西区
-
南阳师院
-
七六八医院
-
中医学院
-
武侯祠
-
卧龙医院
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
市政府
-
梅溪路口
-
豫宛宾馆
-
南阳府衙
-
名流家俱世界
-
王府饭店
-
新华宾馆
-
市中医外科医院
-
烟厂广场(北)
-
医圣祠
-
市质检站
-
义乌小商品市场
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:20
明珠鞋城
-
天安保险公司
-
义乌小商品市场
-
市中级法院
-
李相公庄
-
宛城区信用联社
-
摩托市场
-
烟厂广场
-
市中医外科医院
-
新华宾馆
-
王府饭店
-
名流家俱世界
-
文化宫
-
南阳府衙
-
豫宛宾馆
-
梅溪路口
-
市政府
-
南都宾馆
-
新华商城
-
国际饭店
-
火车站
-
南阳卫校
-
百里溪路口
-
北京路口
-
石油二机厂
-
南石医院
-
许庄
-
池州学院南大门
-
民进中学
-
沿途公交
1路
(南阳医专站→市一中站)
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
23路
(南阳医专站→市烟草局站)
26路
(一汽服务站→市一中站)
6路
(明珠鞋城站→民进中学站)