思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳榆树庄公交车线路
南阳榆树庄 - 公交车站
南阳榆树庄公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)榆树庄的公交车线路有:19路、8路。
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
明珠鞋城
-
义乌小商品市场
-
邢秦庄
-
市质检站
-
医圣祠
-
医圣祠西口
-
魏公桥南
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
中心医院
-
光武路口
-
口腔医院
-
光武路西口
-
柴油机厂
-
起重工具厂
-
精神病医院
-
果品市场
-
榆树庄
-
陶瓷市场
-
麒麟路口
-
七局医院
-
靳岗乡政府
-
六四五六工厂站
-
京达宾馆
-
二机厂口
-
崔庄
-
武侯路口
-
南阳医专
-
南阳师院
-
8路
(火车站→靳岗村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
新华城市广场
-
八一路口
-
建西路口
-
南阳汽配市场(金佰翰)
-
榆树庄
-
陶瓷市场
-
麒麟路口
-
七局医院
-
靳岗乡政府
-
肝胆病医院(中原厂)
-
京西医院(川光厂)
-
黄岗村
-
南阳宝哥食品厂
-
盛达加油站
-
靳岗村
-
沿途公交
19路
(明珠鞋城站→南阳师院站)
8路
(火车站→靳岗村站)