思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳东苑小区公交车线路
南阳东苑小区 - 公交车站
南阳东苑小区公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)东苑小区的公交车线路有:1路、20路、26路。
1路
(南阳医专站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
南阳医专
-
二胶厂三区
-
市运管处
-
市农贸公司
-
二胶厂二区
-
红庙路口
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
五交化总公司
-
鸭灌局(世恩医院)
-
魏公桥
-
南阳酒精总厂
-
市石油化工厂
-
明珠鞋城
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
明珠鞋城
-
东苑小区
-
市石油化工厂
-
南阳市酒精总厂
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
妇幼医院
-
南阳影剧院
-
方园审计事务所
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站
-
市广播电台
-
幸福小区
-
市棉一厂
-
方园药业公司
-
万杰中学
-
溧河物流园
-
郭店
-
天冠工业园
-
防爆集团特机公司
-
26路
(一汽服务站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
一汽服务站
-
十二里河
-
南阳师院西区
-
南阳师院
-
七六八医院
-
中医学院
-
武侯祠
-
卧龙医院
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
卧龙区第一医院
-
南阳胸科医院
-
南都宾馆
-
市政府
-
梅溪路口
-
豫宛宾馆
-
南阳府衙
-
名流家俱世界
-
王府饭店
-
新华宾馆
-
市中医外科医院
-
烟厂广场(北)
-
医圣祠
-
市质检站
-
义乌小商品市场
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
沿途公交
1路
(南阳医专站→市一中站)
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
26路
(一汽服务站→市一中站)