思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳物资站公交车线路
南阳物资站 - 公交车站
南阳物资站公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)物资站的公交车线路有:1路、11路、2路、30路、5路、7路。
1路
(南阳医专站→市一中站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
南阳医专
-
二胶厂三区
-
市运管处
-
市农贸公司
-
二胶厂二区
-
红庙路口
-
二胶厂
-
南阳卫校
-
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
人民公园
-
丽都花园酒店
-
五交化总公司
-
鸭灌局(世恩医院)
-
魏公桥
-
南阳酒精总厂
-
市石油化工厂
-
明珠鞋城
-
东苑小区
-
宛城区法院
-
丰泰小区
-
市一中
-
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
南阳汽配城
-
建西路口
-
八一路口
-
物资站
-
纺织站
-
自选商场
-
梅溪路口
-
南阳商场
-
南阳府衙
-
市第一人民医院
-
卧龙区委
-
育阳桥
-
温凉河桥
-
解放广场
-
明山路口
-
二技校
-
独山大道口
-
白河桥南
-
南新路口
-
南阳啤酒厂
-
市农行白河支行
-
电子电器学校
-
2路
(火车站→空后水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
国际饭店
-
物资站
-
八一路口
-
建西路口
-
文化路北口
-
丽都花园酒店
-
市口腔医院
-
市中心医院
-
防爆厂口
-
防爆厂
-
尚庄
-
张衡路口(仲景路)
-
七里园
-
八里岔
-
旧车市场
-
武警教导中队
-
独山
-
张衡高中
-
柳树店
-
黄渠河
-
棉花库
-
井洼
-
空后水泥厂
-
30路
(火车站→金岁月生态园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
国际饭店
-
物资站
-
八一路口
-
金佰翰休闲会馆
-
南阳不孕不育症医院
-
柴油机厂
-
威克达公司
-
陆德筑机公司
-
天山路口
-
橡胶厂
-
张衡路口(人民路)
-
卧龙区法院
-
万和医院
-
南阳钢材市场
-
旧货市场
-
大寨
-
金岁月生态园
-
5路
(火车站→新店乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
物资站
-
新华城市广场
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
市口腔医院
-
市中心医院
-
防爆口
-
光辉机械厂
-
康远总厂
-
柴庄路口
-
万家园集团华鑫苑(五福井)
-
南阳市公共交通总公司
-
张衡路口(独山大道)
-
包庄
-
杨寨
-
夏洼
-
方庄
-
滨河路口
-
朱庄
-
东刘庄
-
盆窑
-
机场路口站
-
新店路口
-
雷庄
-
范营
-
张小洼
-
月季集团
-
英庄
-
英北路口
-
红新路口
-
新店乡政府
-
7路
(火车站→赵营站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:50
火车站
-
物资站
-
纺织站
-
文化路口
-
妇幼保健院
-
南阳影剧院
-
方园审计事物所
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道
-
南阳市五中(北河西路)
-
育阳桥
-
育阳中学
-
政法干校
-
温泉花园
-
福宁小区
-
白河花园公寓
-
白河桥
-
南新路口
-
商苑工贸市场
-
赵营
-
沿途公交
1路
(南阳医专站→市一中站)
11路
(南阳汽配城站→电子电器学校站)
2路
(火车站→空后水泥厂站)
30路
(火车站→金岁月生态园站)
5路
(火车站→新店乡政府站)
7路
(火车站→赵营站)