思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南阳公交车查询
> 南阳白河加油站公交车线路
南阳白河加油站 - 公交车站
南阳白河加油站公交车站台在哪,怎么走?南阳公交车经过(停靠)白河加油站的公交车线路有:20路、36路。
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
明珠鞋城
-
东苑小区
-
市石油化工厂
-
南阳市酒精总厂
-
魏公桥
-
鸭灌局(世恩医苑)
-
市三中
-
丽都花园酒店
-
南阳电厂
-
文化路北口
-
八一路口
-
文化路口
-
妇幼医院
-
南阳影剧院
-
方园审计事务所
-
党校
-
卧龙大桥
-
白河大道口
-
白河加油站
-
市广播电台
-
幸福小区
-
市棉一厂
-
方园药业公司
-
万杰中学
-
溧河物流园
-
郭店
-
天冠工业园
-
防爆集团特机公司
-
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50
家具博览中心
-
市五中
-
白河加油站
-
白河大道
-
卧龙大桥
-
广厦家园
-
市建委
-
锦湖电脑市场
-
南都宾馆
-
新华商城
-
八一路口
-
建西路口
-
光武路西口
-
武警支队
-
市口腔医院
-
南航大厦
-
兴达花园
-
市人大政协
-
华东村
-
公安大厦
-
七里园南口
-
星光学校
-
张衡路口(仲景路)
-
沿途公交
20路
(明珠鞋城站→防爆集团特机公司站)
36路
(家具博览中心站→张衡路口(仲景路)站)