思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄2路公交车线路查询
石家庄2路
(高级技校(柳林铺)→南货场)
起点站首末车时间:05:20-23:30 终点站首末车时间:04:50-23:00
1
高级技校(柳林铺)
2
华北鞋城
3
西古城
4
柳辛庄
5
胸科医院
6
二六0医院
7
棉六
8
运河桥客运站
9
东货场
10
棉五
11
建和桥北
12
省四院
13
北国商城
14
市城管委
15
河北大戏院
16
公交总公司
17
新世隆
18
供水集团
19
安建桥
20
平安小区
21
栾城道口
22
圣安驾校
23
南货场
热门站站查询
高级技校(柳林铺) 到 胸科医院 的公交车
华北鞋城 到 二六0医院 的公交车
西古城 到 棉六 的公交车
柳辛庄 到 运河桥客运站 的公交车
胸科医院 到 东货场 的公交车
二六0医院 到 棉五 的公交车
棉六 到 建和桥北 的公交车
运河桥客运站 到 省四院 的公交车
东货场 到 北国商城 的公交车
棉五 到 市城管委 的公交车
建和桥北 到 河北大戏院 的公交车
省四院 到 公交总公司 的公交车
北国商城 到 新世隆 的公交车
市城管委 到 供水集团 的公交车
河北大戏院 到 安建桥 的公交车
公交总公司 到 平安小区 的公交车