沈阳281路(七二四文化宫→市交通医院)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 七二四文化宫 到 鸭绿江街 的公交车
- 劳动广场 到 烈士陵园 的公交车
- 西门 到 金山小区 的公交车
- 市殡仪馆 到 北陵东门 的公交车
- 观音屯 到 武功山小区 的公交车
- 北陵开发区 到 省游泳馆 的公交车
- 省邮电仓库 到 华商晨报 的公交车
- 上岗子 到 黑龙江街 的公交车
- 城建北尚 到 北陵电影院 的公交车
- 鸭绿江街 到 龙江广场 的公交车
- 烈士陵园 到 省公安厅 的公交车
- 金山小区 到 北京街 的公交车
- 北陵东门 到 市人大 的公交车
- 武功山小区 到 北三经街 的公交车
- 省游泳馆 到 北市场 的公交车
- 华商晨报 到 民族电影院 的公交车
- 黑龙江街 到 西塔 的公交车
- 北陵电影院 到 铁路局 的公交车
- 龙江广场 到 太原北街 的公交车
- 省公安厅 到 沈阳站北 的公交车
- 北京街 到 北二马路 的公交车