思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳289路公交车线路查询
沈阳289路
(新华壹品→华强广场(三好街))
起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
1
新华壹品
2
上园小区
3
联合路(东辽街)
4
东辽街
5
北海街
6
辽沈二街
7
洮昌小区
8
沈阳大学南门
9
市物价局
10
天后宫
11
广宜街
12
太清宫
13
小西门
14
大西门
15
天光街
16
大西边门
17
二经街
18
第七医院
19
领事馆
20
鲁迅美术学院
21
盛京医院南湖院区
22
沈阳音乐学院
23
百脑汇
24
华强广场(三好街)
热门站站查询
新华壹品 到 北海街 的公交车
上园小区 到 辽沈二街 的公交车
联合路(东辽街) 到 洮昌小区 的公交车
东辽街 到 沈阳大学南门 的公交车
北海街 到 市物价局 的公交车
辽沈二街 到 天后宫 的公交车
洮昌小区 到 广宜街 的公交车
沈阳大学南门 到 太清宫 的公交车
市物价局 到 小西门 的公交车
天后宫 到 大西门 的公交车
广宜街 到 天光街 的公交车
太清宫 到 大西边门 的公交车
小西门 到 二经街 的公交车
大西门 到 第七医院 的公交车
天光街 到 领事馆 的公交车
大西边门 到 鲁迅美术学院 的公交车