沈阳292路(铜山路陵园街→方文路御龙逸城)
起点站首末车时间:05:30-18:40 终点站首末车时间:06:30-19:40
- 热门站站查询
- 铜山路陵园街 到 敬宾街 的公交车
- 陵园街铜山路 到 省高法 的公交车
- 陵园街锡山路 到 市物价局 的公交车
- 崇山路省教育厅 到 小北关街天后宫 的公交车
- 华商晨报 到 小北街白塔路 的公交车
- 崇山路黑龙江街 到 小北门 的公交车
- 北陵电影院 到 正阳街中街 的公交车
- 黑龙江街龙江广场 到 故宫西华门 的公交车
- 昆山路沈阳北站北 到 市环保局 的公交车
- 敬宾街 到 大南门 的公交车
- 省高法 到 小河沿 的公交车
- 市物价局 到 小河沿路万泉公园 的公交车
- 小北关街天后宫 到 小河沿路四六三医院 的公交车
- 小北街白塔路 到 小河沿路莲花街 的公交车
- 小北门 到 江东街小河沿路 的公交车
- 正阳街中街 到 江东街六零六所 的公交车
- 故宫西华门 到 江东街东陵加工区 的公交车
- 市环保局 到 方家栏 的公交车
- 大南门 到 方家栏路方方园小区 的公交车
- 小河沿 到 方兴路方明街 的公交车
- 小河沿路万泉公园 到 方文路 的公交车