思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳329路支公交车线路查询
沈阳329路支
(闸上→塔湾)
起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:07:00-18:00
1
闸上
2
高力屯
3
造化监狱
4
大转弯桥
5
小转弯桥
6
大芳士屯
7
前塔湾
8
塔湾
热门站站查询
闸上 到 高力屯 的公交车
高力屯 到 造化监狱 的公交车
造化监狱 到 大转弯桥 的公交车