思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳387路区间公交车线路查询
沈阳387路区间
(祝家→南塔客运站)
起点站首末车时间:05:50-16:12 终点站首末车时间:06:40-17:50
1
祝家
2
常王寨
3
小常王寨
4
常家湾
5
红旗岭
6
畜牧场
7
李相
8
古城子
9
麦子屯
10
沈阳出口加工区
11
沈阳建筑大学
12
沈音南校区
13
在水一方社区
14
和泰东方园
15
万科花园新城
16
黄金学院
17
出租汽车公司
18
南塔客运站
热门站站查询
祝家 到 红旗岭 的公交车
常王寨 到 畜牧场 的公交车
小常王寨 到 李相 的公交车
常家湾 到 古城子 的公交车
红旗岭 到 麦子屯 的公交车
畜牧场 到 沈阳出口加工区 的公交车
李相 到 沈阳建筑大学 的公交车
古城子 到 沈音南校区 的公交车
麦子屯 到 在水一方社区 的公交车
沈阳出口加工区 到 和泰东方园 的公交车
沈阳建筑大学 到 万科花园新城 的公交车