沈阳388路(老塘峪→南塔客运站)
起点站首末车时间:05:20-16:20 终点站首末车时间:07:00-18:00
- 热门站站查询
- 老塘峪 到 李相镇 的公交车
- 石官屯 到 邦士台 的公交车
- 杏树村 到 得胜屯 的公交车
- 馒首山 到 高八寨 的公交车
- 李相镇 到 永安道口 的公交车
- 邦士台 到 保合 的公交车
- 得胜屯 到 施家寨 的公交车
- 高八寨 到 元科蜡厂 的公交车
- 永安道口 到 东陵殡仪馆 的公交车
- 保合 到 下家道口 的公交车
- 施家寨 到 孙家寨 的公交车
- 元科蜡厂 到 新大地公司 的公交车
- 东陵殡仪馆 到 营城子 的公交车
- 下家道口 到 后桑林子 的公交车
- 孙家寨 到 大甸子 的公交车
- 新大地公司 到 教场 的公交车
- 营城子 到 文澜苑 的公交车
- 后桑林子 到 奥体中心(G304) 的公交车
- 大甸子 到 五里河公园 的公交车
- 教场 到 河畔花园 的公交车
- 文澜苑 到 文萃路 的公交车