思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳503路公交车线路查询
沈阳503路
(五爱市场→沈阳北站)
起点站首末车时间:05:04-15:54 终点站首末车时间:04:40-15:30
1
五爱市场
2
五爱服装城
3
风雨坛
4
沈州路
5
大西门
6
小西门
7
太清宫
8
天后宫
9
房产超市
10
惠工广场
11
沈阳北站
热门站站查询
五爱市场 到 风雨坛 的公交车
五爱服装城 到 沈州路 的公交车
风雨坛 到 大西门 的公交车
沈州路 到 小西门 的公交车
大西门 到 太清宫 的公交车
小西门 到 天后宫 的公交车
太清宫 到 房产超市 的公交车
天后宫 到 惠工广场 的公交车