沈阳722路(熊家岗路→和泰尚东区)
起点站首末车时间:06:30-18:45 终点站首末车时间:06:20-18:10
- 热门站站查询
- 熊家岗路 到 舒丽雅 的公交车
- 于洪机场 到 于洪建材市场 的公交车
- 东大智慧森邻北门 到 迎宾路北 的公交车
- 东大智慧森邻南门 到 迎宾路南 的公交车
- 舒丽雅 到 洪湖社区 的公交车
- 于洪建材市场 到 东湖市场 的公交车
- 迎宾路北 到 于洪广场 的公交车
- 迎宾路南 到 于洪家乐福 的公交车
- 洪湖社区 到 渤海路(东) 的公交车
- 东湖市场 到 漾日华庭 的公交车
- 于洪广场 到 沈新园 的公交车
- 于洪家乐福 到 开发大路东口 的公交车
- 渤海路(东) 到 巢湖街(沈新路) 的公交车
- 漾日华庭 到 海逸综合市场 的公交车
- 沈新园 到 海逸诗阁 的公交车
- 开发大路东口 到 海逸诗阁三期 的公交车
- 巢湖街(沈新路) 到 和谐广场 的公交车
- 海逸综合市场 到 于洪区委 的公交车
- 海逸诗阁 到 沈大路 的公交车
- 海逸诗阁三期 到 和泰尚东区正门 的公交车
- 和谐广场 到 和泰尚东区 的公交车