思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳地铁1号线公交车线路查询
沈阳地铁1号线
(十三号街→黎明广场)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
十三号街
2
中央大街
3
七号街
4
四号街
5
张士
6
开发大道
7
于洪广场
8
迎宾路
9
重工街
10
启工街
11
保工街
12
铁西广场
13
云峰北街
14
沈阳站
15
太原街
16
南市场
17
青年大街
18
怀远门
19
中街
20
东中街
21
滂江街
22
黎明广场
热门站站查询
十三号街 到 张士 的公交车
中央大街 到 开发大道 的公交车
七号街 到 于洪广场 的公交车
四号街 到 迎宾路 的公交车
张士 到 重工街 的公交车
开发大道 到 启工街 的公交车
于洪广场 到 保工街 的公交车
迎宾路 到 铁西广场 的公交车
重工街 到 云峰北街 的公交车
启工街 到 沈阳站 的公交车
保工街 到 太原街 的公交车
铁西广场 到 南市场 的公交车
云峰北街 到 青年大街 的公交车
沈阳站 到 怀远门 的公交车
太原街 到 中街 的公交车
南市场 到 东中街 的公交车