思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳地铁2号线公交车线路查询
沈阳地铁2号线
(三台子→全运路)
首末班车时间:05:30-21:30
1
三台子
2
陵西
3
新乐遗址
4
北陵公园
5
中医药大学
6
岐山路
7
沈阳北站
8
金融中心
9
市府广场
10
青年大街
11
青年公园
12
工业展览馆
13
市图书馆
14
五里河
15
奥体中心
16
营盘街
17
世纪大厦
18
白塔河路
19
全运路
热门站站查询
三台子 到 中医药大学 的公交车
陵西 到 岐山路 的公交车
新乐遗址 到 沈阳北站 的公交车
北陵公园 到 金融中心 的公交车
中医药大学 到 市府广场 的公交车
岐山路 到 青年大街 的公交车
沈阳北站 到 青年公园 的公交车
金融中心 到 工业展览馆 的公交车
市府广场 到 市图书馆 的公交车
青年大街 到 五里河 的公交车
青年公园 到 奥体中心 的公交车