思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山K2路公交车线路查询
唐山K2路
(唐山站→古冶北环枢纽站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:20-21:20
1
唐山站
2
赵庄小区
3
三利购物中心
4
建国路
5
新华桥
6
新苑路道口
7
黄坨
8
水韵花苑
9
古冶北环枢纽站
热门站站查询
唐山站 到 赵庄小区 的公交车
赵庄小区 到 三利购物中心 的公交车
三利购物中心 到 建国路 的公交车