沈阳新民701路(后营子(北)→东岗)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:30
- 热门站站查询
- 后营子(北) 到 一运公司 的公交车
- 后营子(南) 到 客运广场 的公交车
- 前营子(北) 到 铁北市场 的公交车
- 前营子(南) 到 行政审批大厅 的公交车
- 一运公司 到 富康花园 的公交车
- 客运广场 到 地税局(新民) 的公交车
- 铁北市场 到 市政府(新民) 的公交车
- 行政审批大厅 到 中街(新民) 的公交车
- 富康花园 到 建设银行 的公交车
- 地税局(新民) 到 向阳新村 的公交车
- 市政府(新民) 到 转盘 的公交车
- 中街(新民) 到 交通局 的公交车
- 建设银行 到 会展中心(新民) 的公交车
- 向阳新村 到 动迁办 的公交车
- 转盘 到 公安局 的公交车
- 交通局 到 交警大队 的公交车
- 会展中心(新民) 到 新建村 的公交车
- 动迁办 到 法院 的公交车
- 公安局 到 八里堡(新民) 的公交车
- 交警大队 到 农机公司 的公交车
- 新建村 到 横沟 的公交车