思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳新民702路公交车线路查询
沈阳新民702路
(西粮库→茶棚村)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:25
1
西粮库
2
西郊村
3
西郊村一组
4
西卡门
5
棉麻公司
6
造纸厂
7
迎宾花园
8
中街(新民)
9
北联商厦
10
富源商厦
11
移动通信公司
12
五金紫祥园
13
中医院
14
世贸现代城
15
蜡化厂
16
郭屯村
17
八三泵站
18
茶棚村
热门站站查询
西粮库 到 棉麻公司 的公交车
西郊村 到 造纸厂 的公交车
西郊村一组 到 迎宾花园 的公交车
西卡门 到 中街(新民) 的公交车
棉麻公司 到 北联商厦 的公交车
造纸厂 到 富源商厦 的公交车
迎宾花园 到 移动通信公司 的公交车
中街(新民) 到 五金紫祥园 的公交车
北联商厦 到 中医院 的公交车
富源商厦 到 世贸现代城 的公交车
移动通信公司 到 蜡化厂 的公交车