朝阳10路(吴家洼西道口→水泥厂家属院)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 吴家洼西道口 到 冷冻厂 的公交车
- 吴家洼 到 县木材 的公交车
- 东盛商店 到 县物资局 的公交车
- 市工校 到 县粮库 的公交车
- 冷冻厂 到 地税局 的公交车
- 县木材 到 朝阳火车站 的公交车
- 县物资局 到 客运站(新华路) 的公交车
- 县粮库 到 书店 的公交车
- 地税局 到 朝百 的公交车
- 朝阳火车站 到 商业城 的公交车
- 客运站(新华路) 到 五一街 的公交车
- 书店 到 少年宫 的公交车
- 朝百 到 酒厂 的公交车
- 商业城 到 双塔法院 的公交车
- 五一街 到 东大桥 的公交车
- 少年宫 到 凌河公园 的公交车
- 酒厂 到 市三建 的公交车
- 双塔法院 到 县高中 的公交车
- 东大桥 到 工程队 的公交车
- 凌河公园 到 混凝土厂 的公交车
- 市三建 到 水泥厂家属院 的公交车