思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
朝阳公交车查询
> 朝阳8路公交车线路查询
朝阳8路
(交警队→八里堡)
首末班车时间:06:00-18:00
1
交警队
2
开发区
3
西梁
4
龙城区政府
5
西药厂
6
锅炉安装处
7
振动机械厂
8
县木材
9
水泵厂
10
667厂
11
新华办事处
12
铁西针织厂
13
中医院
14
板厂
15
八里堡小桥
16
八里堡
热门站站查询
交警队 到 西药厂 的公交车
开发区 到 锅炉安装处 的公交车
西梁 到 振动机械厂 的公交车
龙城区政府 到 县木材 的公交车
西药厂 到 水泵厂 的公交车
锅炉安装处 到 667厂 的公交车
振动机械厂 到 新华办事处 的公交车
县木材 到 铁西针织厂 的公交车
水泵厂 到 中医院 的公交车
667厂 到 板厂 的公交车
新华办事处 到 八里堡小桥 的公交车