思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
朝阳公交车查询
> 朝阳环3路环线公交车线路查询
朝阳环3路环线
(商业城→商业城)
首末班车时间:06:00-18:00
1
商业城
2
剧场
3
县政府
4
大世界南门
5
地税局
6
县粮库
7
县物资局
8
县木材
9
水泵厂
10
667厂
11
新华办事处
12
铁西针织厂
13
百货仓库
14
公共汽车公司
15
市委
16
文化区
17
银河小区
18
环卫处(南大街)
19
市公路处
20
胜利桥
21
少年宫
22
五一街
23
商业城
热门站站查询
商业城 到 地税局 的公交车
剧场 到 县粮库 的公交车
县政府 到 县物资局 的公交车
大世界南门 到 县木材 的公交车
地税局 到 水泵厂 的公交车
县粮库 到 667厂 的公交车
县物资局 到 新华办事处 的公交车
县木材 到 铁西针织厂 的公交车
水泵厂 到 百货仓库 的公交车
667厂 到 公共汽车公司 的公交车
新华办事处 到 市委 的公交车
铁西针织厂 到 文化区 的公交车
百货仓库 到 银河小区 的公交车
公共汽车公司 到 环卫处(南大街) 的公交车
市委 到 市公路处 的公交车
文化区 到 胜利桥 的公交车