阜新2路(东市场→王营子)
首末班车时间:06:15-18:30
- 热门站站查询
- 东市场 到 矿总院 的公交车
- 中药厂 到 妇产医院 的公交车
- 灯泡厂 到 财校 的公交车
- 体育场 到 高专 的公交车
- 矿总院 到 长途客运站 的公交车
- 妇产医院 到 棉麻公司 的公交车
- 财校 到 第五人民医院 的公交车
- 高专 到 海州中学 的公交车
- 长途客运站 到 正骨医院 的公交车
- 棉麻公司 到 华西 的公交车
- 第五人民医院 到 玻璃厂 的公交车
- 海州中学 到 化工厂 的公交车
- 正骨医院 到 大煤气 的公交车
- 华西 到 韩家店 的公交车
- 玻璃厂 到 六一一厂 的公交车
- 化工厂 到 韩家店乡政府 的公交车
- 大煤气 到 民主村 的公交车
- 韩家店 到 西瓦村商店 的公交车
- 六一一厂 到 西瓦村小学 的公交车
- 韩家店乡政府 到 煤气泵房 的公交车
- 民主村 到 西瓦村委会 的公交车